Сергей

Обратился, когда понадобилась помощь по уходу за своим старичком, я и супруга работаем, навещаем в выходные. В будни стала приходить сиделка Мария на несколько часов в день: еду принести, проверить, прибраться. Папа у меня не лежачий, но по 85 лет все -таки и один, нужен контроль. Сейчас сиделка приходит даже через день, т.е. 3 раза в неделю: по деньгам не напряжно, но мне так гораздо спокойнее.

Элла

Огромное спасибо за прекрасную сиделку Асию Исаеву.

Елена А.

Хотим выразить благодарность менеджеру и наше сиделке Ирине за профессиональную помощь и заботливое отношение к нашей маме!

Михаил Юрьевич

Три года назад моей маме (91 год) потребовался круглосуточный уход. Мы нашли через поиск в Яндексе "Близкие Люди" обратились и сразу нашли понимание и поддержку. Скажу сразу, что за три года не было ни одного дня, чтобы мама оставалась без помощи. Елена Юрьевна закрывала все наши и не наши проблемы каждый раз и безотказно. Все сиделки знали свое дело, справлялись с текущими и внезапными вопросами, никогда не давали поводов их в чем-то упрекнуть. Последний год с мамой были впересменку Роза Мингараевна и Альбина Мингараевна. Только лучшие эмоции, были маме как лучшие подружки и помощницы, берегли ее и заботились, как о своей. С искренней благодарностью ко всем, кто помогал ей, и нам.

Наталья С.

Выражаю благодарность агентству и нашей сиделочке за их работу, помощь, уход и поддержку.

Светлана

Хочу выразить благодарность организаторам, в частности Елене! Это тот самый случай , когда ты обратился с проблемой качественной стделки и тебе её полностью решили! Все четко- ни минуты проволочки и беспокойств! Отдельное спасибо сиделке Розе- добрейший души человек! Ответственная, пунктуальная и очень добрая! Я искренне благодарна и рада, что вы откликнулись. Когда искала сиделку обратилась сразу в несколько агенств, но только тут получила уверенность, что с этим вопросом все будет хорошо!

Юлия Владимировна

Огромное спасибо передайте нашей замечательной сиделочке Марине Николаевне! Человек с огромной душой и опытом. Ухаживала полгода за больным отцом, всегда была на подхвате! Слава Богу, папа восстановился после ковида и больницы, теперь хватает только нашего ухода.

Елена

Спасибо, что вы есть спасибо вам за все. Вот так получилось, что Софии не пришлось менять Веру- в ту ночь мамы не стало. Спасибо вам за помощь и Будьте здоровы

Елена

Нанимала для родственника. Сотрудники с компетенцией и с медицинским образованием. Составили договор грамотно и без хлопот. За время моего отсутствия, со знакомым ничего не произошло. Сиделка все делала согласно договору. Рекомендую

Эльвира

Нужна была сиделка в помощи по уходу за моим родным человеком. Прошерстила весь интернете, в итоге выбрала этот центр. Благодарю за помощь и отличную работу всех сотрудников, но самое огромное спасибо , кончено, же нашей сиделке - Ольге!

Юлия

Хочу поблагодарить Елену за оперативную реакцию на мой запрос. Профессионализм и чуткость - очень важны, когда речь идёт о пожилых близких. От всего сердца благодарю.

Ренат

Своим отзывом хочу поблагодарить центр за помощь в организации работы сиделки, не знаю как бы справились сами. Спасибо!

Татьяна Ивановна

Большое спасибо за организацию ухода Наталье Валерьевне.

Сергей Анатольевич

Спасибо за помощь.

Александр Вячеславович

Отличная работа, очень доброе и профессиональное отношение к пациенту и родственникам.

Хасаева Наталья

Огромное спасибо за заботу, оптимизм, добро, которое Вы приносите людям в самые тяжелые дни их жизни.
Искренняя благодарность Вшивцевой Наталье Вячеславовне за ее доброе сердце, отзывчивость в отношении своих подопечных и их родных.

Роман Борисович

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам Казанского центра: Елене Юрьевне (руководителю), сиделкам (Дине Бургановне и Галие Хайдаровне) за оказанную заботу и внимание моей маме Наталье Петровне.

Сразу после того как с мамой случился перлом тазовых костей, и мы обратилась в агентство, нас до сих пор сопровождают эти прекрасные люди, благодаря которым мама ни на минуту не осталось без внимания и помощи.

Не только выполнение гигиенических процедур, приготовление пищи, уборка, массаж, но и прекрасный психологический комфорт сопровождают маму на протяжении этого времени, благодаря чему в такой сложной ситуации она не потеряла присутствие духа.

Елена Юрьевна сразу прониклась нашей ситуацией и смогла оперативно подобрать таких замечательных сиделок, которые обеспечивают маме полноценное и достойное проживание.

Рекомендуем это агентство другим людям, оказавшимся в подобной ситуации.

Анна Вадимовна

Благодарим за помощь и качественный уход.

Петренко Ольга Михайловна

В нашей семье случилось несчастье. Мой брат оказался в очень тяжелой и на тот момент неразрешимой ситуации. Инсульт, который он перенес, конечно, отрицательно сказался на нем и на нас с мужем. У брата никого нет кроме меня. Помочь некому. Месяц я вытаскивала его из инсульта в больнице и дома.

Мой муж тоже инвалид 2 группы, очень больной человек, у меня тоже не одно заболевание. А брат инвалид 1 группы по зрению. Ситуация была тяжелейшая. Наш соц. работник дала нам листовку из центра социального обслуживания "Близкие люди" - это было наше спасение. Здесь меня встретила Виктория Васильевна, которая сразу поняла мою боль и мои переживания. Обещала найти сиделку как можно быстрее.

К моему удивлению она нашла её раньше, чем я ожидала, т.е. в тот же день. Огромная благодарность ей за такое чуткое отношение, за её чуткость и понимание той сложной ситуации, в которой мы оказались. Ну а какую великолепную сиделку она нам прислала. За это ей огромное спасибо. ей оказалась Пожидаева Надежда Владимировна.

Я раньше думала, что в нашем суматошном мире уже нет таких отзывчивых людей, работающих не только за деньги, а еще и желающим помочь больным и беспомощным людям. Великолепный человек, трудяга, неконфликтный человек.

Надежда работает с душой, понимая диагноз брата. Брату 71 год. Я понимаю, что с ним бывает нелегко, но Надежда молодец.

Всегда тактична, сдержана, с работой не считается. Побольше бы таких душевных и добрых людей!!! Спасибо большое этим двум женщинам, которые нас просто спасли!

Максим Сергеевич

Спасибо вам за отличную работу. 

Светлана Спартаковна

Только положительные слова, бабука довольна. Заключали договор на месяц, что бы попробовать, но в итоге приняли решение на продление.